Выпускники ИИМ - Зима 2011г.

 

 37

ПОЗДРАВЛЯЕМ выпускников «Института Индустрии Моды»  с успешной сдачей итоговой аттестации и прсвоением квалификации:

 

I.         Дизайнер (дизайн среды) по специальности Дизайн:

1.         Тихова Ольга Александровна – диплом с отличием

2.         Богданова Светлана Викторовна

3.         Чикалева Наталья Владимировна

4.         Аксёнова Татьяна Владимировна

5.         Моисеева Екатерина Сергеевна

6.         Филиппова Евгения Евгеньевна

7.         Силина Елена Сергеевна

8.         Леванова Елена Владимировна

9.         Селиверстова Марина Сергеевна

10.       Симанова Светлана  Андреевна

11.       Костина Татьяна Георгиевна

12.       Борисенкова Наталья Валерьевна

13.       Вохмянина Елена Александровна

14.       Кобыльникова Ирина Валерьевна

15.       Молчанова Наталья Николаевна

 

II.         Дизайнер (дизайн костюма) по специальности Дизайн:

1.         Шевцова Софья Олеговна – диплом с отличием

2.         Позднякова Алена Васильевна

3.         Мамонтова Екатерина Владимировна

4.         Свечникова Анастасия Викторовна

5.         Выборнова Ольга Николаевна

6.         Коптяева Людмила Сергеевна

7.         Семенкова Елена Дмитриевна

8.         Коротеева Елена Александровна

9.         Вахрушева Светлана Юрьевна

10.       Мехоношина Наталья Юрьевна

11.       Грунина Александра Игоревна

12.       Вольбах Лидия Андреевна

13.       Першина Юлия Борисовна

 

III.         Инженер по специальности Конструирование швейных изделий:

1.         Говорова Елена Ивановна – диплом с отличием

2.         Любимцева Марал Борисовна

3.         Лунина Татьяна Николаевна

4.         Карапетян Роза Рубековна

5.         Зырина Елена Владимировна

6.         Пешкова Ольга Сергеевна

7.         Смагина Наталия Владимировна

8.         Покатаева Людмила Викторовна

9.         Лаврентьева Евгения Сергеевна

10.       Орехова Вера Анатольевна

11.       Козлова Елена Сергеевна

 

IV.         Менеджер по специальности  Менеджмент организации:

1.         Дидковская Татьяна Владимировна

2.         Васильева Евгения Владимировна

3.         Синёв Виктор Викторович

 

V.         Специалист по связям с общественностью по специальности   Связи с общественностью:

1.         Погребная Ксения Юрьевна – диплом с отличием

2.         Ростунова Ирина Александровна

3.         Кобрик Ольга Николаевна

4.         Пуртова Анна Газинуровна

5.         Пиляк Наталья Васильевна

6.         Молянова Дарья Евгеньевна


ЖЕЛАЕМ УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ТВОРЧЕСКОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ


             

Выпуск Зима 2011 год



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100